РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Муниципальные власти намерены построить пять спортзалов

Дата публикации на портале: 02.12.2013 г.

В прошлый вторник на Щепной площади была сдана в эксплуатацию современная многофункциональная спортплощадка. Но, как говорят представители из орловской мэрии, на этом администрация не намерена останавливаться. В планах чиновников – построить ещё больше новых залов для занятий спортом, а также поменять устаревшие деревянные школьные корты на пластиковые.

В настоящее время за счёт муниципальных средств были облагорожены и обустроены две спортивных площадки. На них установлены самые современные лестницы, турники, брусья и ворота. Помимо этого буквально на днях на улице Маринченко появилось освещение, позволяющее детворе в вечернее время играть в любимый всеми футбол.

26 ноября на Щепной площади официально завершилось строительство новой спортивной площадки, на которой любой желающий сможет заниматься волейболом,  футболом, баскетболом и другими спортивными играми.

Сейчас подобный объект строится на улице Розы Люксембург. В его оснащение войдут баскетбольная площадка и мини-футбольный газон с искусственным покрытием. Кроме того, представители городской власти собираются заменить во всех школах старые деревянные корты на новые. Сейчас из двадцати четырёх кортов этим могут похвастаться лишь два. 

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность