РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Орловская область готова к отопительному сезону на удовлетворительно

Дата публикации на портале: 29.11.2013 г.

Несколько дней назад премьер-министр РФ Дмитрий Анатольевич Медведев провёл совещание по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду. Наша область не вызвала в данном вопросе никаких нареканий, потому что для устранения аварийных ситуаций в холодное время года силами администрации и служб ЖКХ создано более 500 бригад, в состав которых входит порядка 3000 человек.

По данным орловского департамента строительства, транспорта и ЖКХ, работа по подготовке к осенне-зимнему периоду признана удовлетворительной. На улучшение ситуации были освоены все финансовые средства, выделенные из областной казны в размере 1191,1 миллиона рублей.

Полностью готовы к зиме более 2000 объектов социального назначения, более 1500 котельных, почти 600 км теплосетей, порядка 5000 км водопроводных сетей и свыше 2000 км электросетей. Кроме того, проведены все мероприятия по реконструкции, замене и капитальному ремонту аварийных и ветхих сетей.

Совместно с региональным управлением МЧС был утверждён план на 2013-2014 года по предупреждению и ликвидации ЧП в зимний период. В итоге орловские чиновники уверяют, что все предприятия топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства полностью готовы к зиме.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность