РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В Володарском районе построят Ледовый дворец

Дата публикации на портале: 05.11.2008 г.

Торжественная церемония закладки камня в фундамент Ледового дворца состоялась в Брянске

1 ноября на улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска состоялась торжественная церемония закладки камня в основание строительства Ледового дворца.
 
— Сегодня у нас только 15% населения области могут посетить спортивные учреждения, — с сожалением констатировал Губернатор Николай Денин. — На призывной пункт все больше приходит ребят, годные к службе с ограничениями. Это положение надо исправлять.
 
Губернатор выразил благодарность «Газпрому». Инвестиции компании в строительство объекта составят 280 миллионов рублей. Ледовый Дворец рассчитан на 1000 мест. Планируется сдача объекта в конце 2009 года. Денин пожелал строителям закончить объект в обозначенный срок.
 
Размер ледового поля составит 1,8 тысячи квадратных метров. Поле рассчитано на одновременное посещение 200 человек. Для обслуживания Ледового дворца будут созданы дополнительно около 80 рабочих мест.
 
Кстати, с 2007 года здесь уже ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Кроме того, как сказал жителям района Губернатор, здесь имеется площадка и под бассейн.
 
В 2006 году началась реализация программы «Газпром-детям», разработанной с участием Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в то время, когда он был председателем совета директоров ОАО «Газпром». Программа «Газпром-детям» охватывает все регионы страны от Калининграда до Дальнего Востока. В 2007—2008 годах по всей стране будут введены 77 спортивных объектов, построено 374 спортивные площадки, а также 15 современных футбольных стадионов с искусственным покрытием.
 
Группа компаний ОАО «Газпром» реализует Программу по трем направлениям: развитие детского и юношеского спорта; строительство спортивных объектов; содействие детскому творчеству. Ведется системная деятельность по пропаганде здорового образа жизни среди российской молодежи. Компания ООО «Межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и входящие в ее структуру региональные компании по реализации газа принимают активное участие в Программе «Газпром-детям».
 
Контроль за ходом работ по реализации Программы на территории Брянской области возложен на компанию ООО «Брянскрегионгаз», генеральный директор Николай Ефимович Никишин.
 
В рамках программы «Газпром-детям» в этом году в Брянской области построены три детские спортивные площадки: в г.Карачеве и п.Локоть Брасовского района, а также в п.Путевка Брянского района. Инвестиции Газпрома в строительство спортплощадок составили более 10 миллионов рублей.
 
Источник: Администрация Брянской области - www.bryanskobl.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность