РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Работы в сквере Тютчева планируется завершить к 17 сентября

Дата публикации на портале: 14.08.2008 г.

На благоустройство сквера, укладку плитки требуется около четырех миллионов рублей...

12 августа Губернатор Николай Денин провел своеобразный рейд по Советскому району г.Брянска, в котором участвовали председатель областной Думы Владимир Гайдуков, заместитель Губернатора Евгений Кузавлев, глава г.Брянска Игорь Алехин, депутаты горсовета и другие.
 
Руководители побывали на участке площадью более 8 тысяч квадратных метров, расположенном в центре города за гимнастической школой Олимпийского резерва. Раньше на этой площадке проводило занятие РОСТО (ДОСААФ), сегодня она заброшена, здесь все поросло бурьяном.
 
Губернатор предъявил претензии представителям архитектурных служб, от которых не поступает предложений по застройке подобных территорий.
 
Руководители области и города ознакомились и с ходом работ по благоустройству территорий, которые ведутся в овраге у Дворца детско-юношеского творчества имени Гагарина и в сквере Тютчева.
 
Работы в сквере планируется завершить к 17 сентября. На благоустройство сквера, укладку плитки требуется около 4 миллионов рублей, горсовет намерен изыскать необходимые средства. В благоустройстве сквера участвует и бизнес, отметили в пресс-службе администрации Брянской области.
 
Источник: БРЯНСК.RU
14 августа 2008, четверг, 10:18

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность