РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

ADG group построит крупный ТРЦ в Брянске

Дата публикации на портале: 09.07.2008 г.

Компания ADG group намерена инвестировать порядка $80 млн в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) площадью 40 тыс. кв. м в Брянске. Об этом КДО сообщили в компании.

Компания ADG group намерена инвестировать порядка $80 млн в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) площадью 40 тыс. кв. м в Брянске. Об этом КДО сообщили в компании.

Трехуровневый торгово-развлекательный центр с парковкой на 500 машиномест будет построен в исторически сложившейся рекреационной зоне, на пересечении улиц Красноармейская и Калинина, в непосредственной близости от делового и административного центра города. Торговая площадь объекта составит 30,6 тыс. кв. м.

Якорными арендаторами ТРЦ станут магазины «М-Видео» (2500 кв. м), «Спортмастер» (2200 кв. м), зона развлечений «Игромакс» (800 кв. м), «Синема Парк» (3400 кв. м), более 6000 кв. м отведено под гипермаркет. Открытие объекта запланировано на IV квартал 2009 года.

Компания ADG group работает на российском рынке коммерческой недвижимости с 2003 года. Основное внимание компании сфокусировано на секторе розничной торговли, где ADG group выступает в качестве девелопера полного цикла. В планы компании входит инвестирование более $3 млрд и строительство более 2,5 млн кв. м коммерческих площадей. В настоящий момент ADG group занимается разработкой и реализацией проектов в Калининграде, Новосибирске, Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Липецке и Оренбурге, ведутся переговоры о вхождении в другие регионы России.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность