РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Грядёт ли объединение Брянской и Орловской областей?

Дата публикации на портале: 11.11.2013 г.

С недавнего времени в Интернете появилась информация о возможном соединении двух соседних регионов: Брянской и Орловской областей. Как утверждает агентство политических расследований, кремлёвское правительство рассматривает варианты данной меры по причине отсутствия достаточного количества губернаторского корпуса.

Как заявляют специалисты из API, в первую очередь объединение может коснуться Волгоградской и Астраханской областей, а также Орловского и Брянского региона. Они не исключают, что по прошествии выборов губернаторов в каждой из этих областей, может быть проведён референдум по объединению. И уже к осени 2015 года могут состояться выборы руководителя новообразованного субъекта.

Пользователи Интернета из обоих регионов уже начали обсуждение возможности грядущих перемен. Кроме того, данный вопрос в первую очередь важен для представителей бизнес-сообщества. Одно дело – заниматься бизнесом в региональном центре, а другое  -- в городе муниципального значения. 

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность