РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Продолжается строительство хореографической школы

Дата публикации на портале: 11.10.2013 г.

Несколько дней назад областной бюджет стал пополнен на 170 миллионов рублей. Выделенные из государственной казны деньги пойдут на строительство современной детской хореографической школы в Орле. По причине нехватки средств, здание могло превратиться в долгострой, но теперь, по заверениям подрядчиков, темпы строительства должны увеличиться в разы.

По сообщениям пресс-службы Александра Петровича Козлова, средства выделены за второй и третий квартал этого года. В связи с официальными договорённостями между нашей областью и министерством культуры до конца текущего года должно поступить ещё 24 миллиона рублей. Приятен тот факт, что почти вся сумма на постройку хореографической школы собрана средствами федерального бюджета.

Здание построенной школы будет полностью соответствовать всем современным стандартам качества. В настоящее время строители уже приступили к созданию третьего этажа, монтажу теплоснабжения, канализации и прокладке теплотрассы. Завершение строительства планируется к началу нового учебного года.

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность