РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В Орле появился новый детский сад на 120 мест

Дата публикации на портале: 05.03.2012 г.

Здание детского сада № 89, которое простаивало и не отапливалось на протяжении трех лет, выкуплено администрацией города Орла у ОАО "РЖД" за 10 млн. рублей, переоборудовано и вновь открыто для детей 1 марта

Полностью заменена сантехника, пищеблок, приобретены новая мебель, игровое оборудование. Детский сад рассчитан на 120 мест.

Выступая на торжествах, посвященных открытию детского сада, глава региона Адександр Козлов отметил, что до конца 2013 года проблема нехватки мест в детских садах области должна быть полностью решена. "Только после этого мы сможем надеяться на улучшение демографической ситуации в регионе. Кроме того, для успешного развития области необходим приток молодых сил. А это возможно только в том случае, если молодые семьи смогут спокойно устроить своих детей в детские сады", - подчеркнул губернатор области.

По данным ИА "REGNUM"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность