РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В Орловской области по поручению губернатора закончат 27-летний долгострой

Дата публикации на портале: 07.10.2011 г.

В Орловской области многоквартирный жилой дом, строительство которого началось в 1984 году, сдадут до конца этого года.

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 5 октября в пресс-службе губернатора.

4 октября губернатор Орловской области Александр Козлов посетил поселок Колпны. Жилой многоквартирный дом в центре поселка начали строить еще в 1984 году, но только сейчас, по поручению главы региона вопрос сдвинулся с мертвой точки. Застройщики обещали завершить строительство до конца года. "Мы должны строить социальное жилье и в первую очередь, жилье на селе. Если власть этого не будет делать - село погибнет", - подчеркнул губернатор.

В этот же день губернатор области посетил Должанский район. Здесь главе региона показали готовность теплотрассы, обслуживающей социальные объекты поселка, а также Александр Козлов побывал во вновь отремонтированных домах.

В июле текущего года в поселке Долгое ураган сорвал крыши с двух многоквартирных домов. Данные объекты были построены по финским технологиям как временное жилье еще в 1983 году. "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья - наша приоритетная задача, мы должны сделать все возможное, чтобы люди жили в нормальных, комфортных условиях и сделаем все для этого", - отметил губернатор.

По данным ИА "REGNUM"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность