РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Завершается строительство школы в микрорайоне Лужки города Орла

Дата публикации на портале: 15.08.2011 г.

1 сентября 2011 года в городе Орле для учеников впервые будут открыты двери школы, расположенной в микрорайоне Лужки. Следует отметить, что строительство школы на 850 учащихся с классами коррекции для детей-сирот в микрорайоне Лужки города Орла было начато еще в 1997 году.

Решение о завершении строительства было принято губернатором Орловской области Александром Козловым после посещения этого объекта в 2010 году. После чего строительные работы на объекте, которые вело ОАО «Орелагропромстрой», были активизированы. Строительство школы «обошлось» областному бюджету в 190 млн рублей. На 4 этажах новой школы размещаются учебные классы, отвечающие всем современным требованиям к учебному процессу, лаборатории, спортивный и актовый залы, пищеблок со столовой на 284 посадочных места. Для отопления образовательного учреждения построена современная котельная. В настоящее время работы на объекте почти завершены.

"Орловское информбюро"

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность