РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

604,51 млн. рублей будет выделено Орловской области из фонда содействия реформированию ЖКХ.

Дата публикации на портале: 01.04.2010 г.

591,11 млн. рублей из этой суммы предполагается направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 27 муниципальных образованиях области и 13,4 млн. рублей - на расселение аварийного жилья в 3-х муниципальных образованиях региона

Об этом сегодня шла речь и на заседании Правительства орловской области.
В этом году общий объем финансирования составляет почти 670 миллионов рублей, сообщил руководитель департамента строительства, транспорта и ЖКХ Александр Бойко. Большая часть денег будет направлена на капремонт. На эти средства планируется отремонтировать более 340 домов. Между тем, потребность региона значительно выше. В связи с этим, все работы необходимо завершить к началу июля, чтобы рассчитывать на дополнительные средства из Фонда содействия реформированию ЖКХ.
При этом, по мнению губернатора, рассчитывая на поддержку федерального центра, нужно иметь и свои возможности.
Александр Козлов: «Должны сами планировать. У нас есть объекты, которые требуют немедленного вмешательства, значит, за счет своих ресурсов нужно начинать закрывать проблему. Я, все-таки, рассчитываю на то, что у нас 10-ый год будет более благоприятный, чем 9-ый, а 11-ый – более благоприятный, чем 10-ый».
Александр Козлов подчеркнул, что в этом году должны быть выполнены все взятые обязательства и сделан неплохой задел на будущий год.

Источник: oryol.ru

Новость опубликована Строительным порталом Стройка57

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность