РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

В числе первоочередных задач - достройка Ломецкой средней школы и Ломецкого детсада

Дата публикации на портале: 29.03.2010 г.

Залегощенский район нуждается в развитии социальной сферы и в запуске перерабатывающего предприятия. Перспективы социально-экономического развития района обсудили 22 марта в областной администрации.

В 2009 году валовый объем продукции сельского хозяйства района составил около 980 млн. рублей (86,3 % к уровню 2008 года). Объем промышленного производства – 77,7 млн. рублей (на 20,2% меньше, чем в 2008 году). За счет всех источников финансирования в район привлечено 46,7 млн. рублей инвестиций в основной капитал (около 42% к уровню 2008 года).

В консолидированный бюджет района поступило 220,1 млн. рублей что на 25,7 млн. рублей больше уровня 2008 года.

Подводя итоги обсуждения вопроса, губернатор подчеркнул, что одной из важнейших задач, стоящих перед районом, является своевременное и качественное проведение весенних полевых работ.

В возобновлении производства нуждается Залегощенский сахарный завод. В этой связи в районе следует провести сев сахарной свеклы, принять весь комплекс мер по запуску перерабатывающего предприятия.

А.П.Козлов обозначил ряд первоочередных задач в развитии социальной сферы района. В числе них – достройка Ломецкой средней школы, капитальный ремонт ряда школ, Ломецкого детского сада, центральной районной больницы, приобретение новых машин «скорой медицинской помощи».

Источник: infoorel.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность