РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Более 250 домов – в плане на капремонт

Дата публикации на портале: 30.09.2009 г.

Орловская область берет на себя обязательства завершить реализацию программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда до 1 января 2010 года

Орловская область берет на себя обязательства завершить реализацию программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда до 1 января 2010 года.

Соответствующее соглашение было подписано в пятницу губернатором Орловской области Александром Козловым и генеральным директором Фонда содействия реформированию ЖКХ Константином Цициным в Смоленске в ходе очередного заседания глав регионов ЦФО. Этот документ предусматривает, что для переселения граждан из аварийного жилья с использованием средств Фонда регион будет вести жилищное строительство или приобретать вновь построенные жилые помещения. При этом стоимость одного квадратного метра такого жилья не должна превышать 30 тысяч рублей. Используя средства Фонда, в Орловской области планируется провести капитальный ремонт 256 многоквартирных домов, в которых проживают 15 160 жителей.

Источник: Орловское информбюро

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность