РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Новости

Все самое интересное и лучшее в мире строительства. Последние известия на рынке строительства и жилых фондов.

 

Выставка для строителей накануне профессионального праздника

Дата публикации на портале: 07.08.2009 г.

В отделе производственно-технических документов Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина открылась выставка "Строительные технологии", посвященная профессиональному празднику – Дню строителя, который традиционно отмечается 9 августа.

В отделе производственно-технических документов Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина открылась выставка "Строительные технологии", посвященная профессиональному празднику – Дню строителя, который традиционно отмечается 9 августа. 

Все здания и инженерные сооружения возводятся из строительных материалов. Поэтому правильный выбор строительных материалов, умение оценить их качество и степень сохранности и обеспечить нормальные условия эксплуатации конструкций из этих материалов просто необходимо для строителей любых специальностей. Современные стройматериалы, оборудование, технологии, последние достижения отечественных и зарубежных производителей в области строительного дела, перспективы отрасли – эти и другие темы раскрыты на страницах более 70 книжных и периодических изданий экспозиции.

Читателю представлены книги и журналы последних лет издания по экономике строительства, информационным технологиям в области строительного дела, применению нанотехнологий в строительном производстве. 

Аннотированные списки отечественных изобретений в области строительных технологий представлены в разделе выставки "Строительные материалы и изделия".

Выставка адресована инженерно-техническим работникам строительных организаций и фирм, студентам строительных специальностей и учащимся строительных колледжей, представляет интерес для индивидуальных застройщиков. 

Экспозиция работает в колонном зале Областной библиотеки имени И. А. Бунина с 4 по 23 августа.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 76-49-20.

Город Орел. Новости

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность