Каталог компаний
Главная
РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
Граф Окнов, ООО
Тел. +7(4862)487205

О компании      распечатать

Компания «Граф Окнов» не претендует на звание лучшей компании по продаже окон, не стремится стать первой на рынке светопрозрачных конструкций, но это единственная компания в г. Орле, которая предлагает Вам совершенно новый продукт – комбинированное окно. Сочетая в себе холодный, офисный стиль металла и пластика, с теплом и красотой натуральной древесины, оно может по праву претендовать на звание лучшего.
Компания предлагает вам широкий ассортимент светопрозрачных конструкций, Вы можете заказать у нас окно из любого материала: пластик, дерево, дерево - алюминий, дерево-пластик. А если Вы устали от типичных стандартных окон, и желаете придать своему строению ярко выраженную индивидуальность, подчеркнуть архитектурный стиль или наоборот отступить от установившихся канонов, то компания рада предложить вам окна любой конфигурации и размера, которые без труда впишутся в самый изысканный интерьер. Также у нас вы можете пробрести двери, жалюзи и кованые изделия. Помните, покупая продукцию нашей компании, вы выбираете высокое качество, надежность, долговечность, стильный дизайн, а главное экологически чистый продукт.

Контактная информация

Наименование:Граф Окнов, ООО
Адрес:г. Орёл, ул. Революции, 2
Телефон:+7(4862)487205
Режим работы: понедельник - пятница 9 00 - 18 00
суббота - воскресенье 10 00 - 16 00
E-mail:global_k@list.ru
Контактное лицо: Юлия, Константин

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность