Каталог компаний
Главная
РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
База строительных товаров, ОАО
Тел. (4862) 714-801

О компании      распечатать

ОАО "База Строительных Товаров" работает на рынке строительных и отделочных материалов более 50 лет, являясь крупнейшим реализатором строительных товаров в Орловском регионе. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент современных высококачественных строительных, отделочных и хозяйственных товаров отечественного и зарубежного производства для нужд физических лиц и организаций самого широкого профиля - от небольших фирм до предприятий федерального значения.

В ассортименте широко представлена разнообразная мелкая и крупная бытовая техника, обогреватели масляные, ЖК телевизоры, встраиваемая бытовая техника, стиральные машины, холодильники, пылесосы, техника для кухни и многое другое.

Инструмент ручной, Кирпичи, Карбид кальция, Электроинструмент, Линолеум, Двери пластиковые, Стекло, изделия из стекла, зеркала, Плитка тротуарная, Окна пластиковые, Линолим, Строительные материалы, Пиломатериалы, Отделочные материалы.

Контактная информация

Наименование:База строительных товаров, ОАО
Адрес: 302016, г.Орел, ул. Городская 98
Телефон:(4862) 714-801
(4862) 750-711
E-mail:info@bst.orel.ru
Сайт: http://www.baza-torg.ru
Контактное лицо: Информационный отдел info@bst.orel.ru
Схема проезда:

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность