РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 8

 
 

Строительные услуги, ремонт, проектирование / Малоэтажное строительство от ООО "Основа"

Дата публикации на портале: 27.11.2008 г.

Развитие технологий строительства приводит к многообразию.  
Не выходя за рамки средней ценовой категории, Вы можете выбрать каркасно-панельный дом или же деревянный, из оцилиндрованного бревна. Выбор – дело не кошелька, а вкуса. Каркасно-панельный дом, благодаря множеству вариантов внешней отделки (вагонка, сайдинг, фасадная краска, облицовочный кирпич или камень), легко вписывается в центр исторической застройки города или поселка, гармонично дополняя любой архитектурный ансамбль, оригинально смотрится в «деловых» кварталах. А для загородного строительства варианта лучше деревянного дома просто не найти, будь то сруб из оцилиндрованного бревна или каркасно-панельный дом.

Стоит отметить, что для строительства предлагаемых нами домов хороши все сезоны. Вопреки мнению о том, что зимой дерево промерзает насквозь и «каменеет», и, как следствие, может расколоться при забивании гвоздя сильным ударом топора, возразим. Теоретически это может произойти при температуре ниже -30оС. При температуре -10 оС дерево ведет себя отлично, если в него не вколачивать нагели, а сверлить под них отверстия, как положено. Тут уже дело не в морозе – расколоть можно все что угодно. Гарантией качества деревянных домов из оцилиндрованного бревна от компании «Основа» станут положительные отзывы десятков обладателей современного, качественного, добротного жилья, выполненного в лучших традициях деревянного зодчества русских мастеров.

Выбрав вариант каркасно-панельного дома, Вы поймете, что такое быстрота и удобство монтажа, надежность, эффективная теплоизоляция, и, что немаловажно, особенности отделки фасада полностью зависят от фантазии и пожеланий заказчика. И все это – при минимальных финансовых затратах. Каркасно-панельные дома – яркий пример, когда хорошо продуманная методика дает возможность сделать строительство более экономным. Например, каркасные технологии не требуют массивного фундамента. Кроме того, эти дома обладают высокими теплосберегающими свойствами, что ставит их в ценовой линейке наравне со зданиями, возведенными альтернативными способами. А главное, Вы получите дом с правильной геометрией помещения, гладкими и сухими стенами, полом и потолком, готовыми к финишному покрытию. Ну и нельзя не упомянуть о времени – за счет использования каркасных технологий дома возводятся в краткие сроки.

Вместе с тем компания «Основа» рада предложить широкий спектр погонажной продукции для отделки фасада и внутренних стен Вашего дома. Это евровагонка из древесины различных пород, блокхаус, строительный брусок, доска обрезная и тес, плинтус, наличник, доска пола, а так же современные, качественные двери – металлические или деревянные, из массива дерева или шпонированные, глухие или остекленные. Если Вам необходим материал для устройства мягкой кровли, незаменимой станет плита OSB. Материалом для переработки служит древесина, завезенная из северных областей нашей страны, что лишь повышает качество готовой продукции.
Уважаемые читатели, стройте себе, своим родителям или детям.
Дом от компании «Основа» - это здоровье, отличное настроение и неизменная стабильность на долгие годы.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков.

Наш сайт: www.osnova.stroyka32.ru
E-mail: sales@osnova.stroyka32.ru
              dom@osnova.stroyka32.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность