РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 11

 
 

Недвижимость, квартиры и офисы / Анализ на рынке недвижимости

Дата публикации на портале: 15.08.2008 г.

Консалтинг в недвижимости представляет собой целый комплекс работ по анализу и исследованию рынка для формирования специальной базы, на основе которой разрабатывается проект, предположительно обещающий высокую прибыль для инвестора. Такой проект должен отвечать качественным и техническим требованиям, принятым за стандарты и нормы.

Тщательное исследование рынка недвижимости позволяет проанализировать рыночную ситуацию, детально проработать всевозможные варианты, подобрать приемлемые условия сотрудничества с клиентами, получить максимально выгодное решение для инвестора полностью соответствующее его запросам.

Репутация консалтинговой компании должна быть первым фактором, влияющим на принятие решения сотрудничества с ней. Опытные компании, предлагающие услуги консалтинга, постоянно ведут обзоры рынка и анализ не займет у них много времени и будут максимально точным. С такими организациями сотрудничают даже популярные средства массовой информации, предоставляющие политическую и экономическую информацию своим читателям.

Обычно консалтинг в недвижимости сводится к маркетинговым исследованиям, инвестиционному консалтингу и формированию концепции инвестиционного проекта. Однако каждый вид анализа предполагает большой объем работ.

Все же любые маркетинговые исследования, моделирование рыночных ситуаций и тщательные подсчеты могут не принести должной популярности проекту, и инвестор по этой причине терпит финансовый крах. Без достаточной рекламной компании, имеющей под собой почву в виде оригинальной и творческой идеи, невозможно быстро и дорого продавать объекты недвижимости. Примеров тому огромное множество, в Москве имеются уникальные и красивые сооружения, которые не пользуются должным спросом и постоянно выставляются на продажу, такую тенденцию можно наблюдать и в других городах.

Причиной такого положения дел обычно бывает неправильный выбор консалтинговой компании или полное отсутствие идейной основы, без которой продать что-либо на современном рынке недвижимости довольно проблематично.

Источник: www.consultestate.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность