РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 11

 
 

Отделочные материалы. Окна. Двери / REHAU и «Пионер Стиль»: чемпионы качества

Дата публикации на портале: 25.07.2008 г.

REHAU можно доверять
 
«Пионер Стиль» стал партнером REHAU потому, что продукция REHAU вполне может обеспечить тот уровень качества, который до сих пор поддерживала компания «Пионер Стиль». Чтобы вам стало понятно о чем идет речь, познакомим вас с некоторыми показательными фактами.
На главной российской строительной выставке года «Мосбилд 2008» компания REHAU продемонстрировала модель рекордного окна из профилей REHAU Sib-Design, ставшего хитом продаж 2007 года.
Трехкамерная система REHAU Sib-Design — яркий пример энергосберегающего продукта, созданного специалистами REHAU для использования в суровых климатических условиях России. В основе инновационной разработки лежат составляющие, которые обеспечивают исключительность энергоэффективных характеристик. Это толщина профиля 70 мм, дополнительная изолирующая воздушная камера между армированием и внутренней стенкой профиля REHAU Thermo-Block и возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм.
 
Окно - рекордсмен
 
Рекордсмен качества «Пионер Стиль» теперь изготавливает рекордные окна REHAU. Почему рекордные? Да потому, что такое окно действительно поставило рекорд.
Исключительность теплозащитных свойств этого окна в ноябре 2007 года подтвердили ученые ведущего отраслевого института НИИ строительной физики РААСН. Внутри современной климатической камеры в течение 14 дней были смоделированы суровые климатические условия Сибири: с внешней стороны окна температура опустилась до — 42оС, в то время как внутри поддерживалась температура +20 — +25°С и относительная влажность 55 %.
Оконный блок с использованием системы Sib-Design с честью выдержал перепад температур, превысивший 60оС — в ходе эксперимента окно не только не промерзло, но и не «потекло» — на поверхностях окна температура превышала «точку росы».
Компания REHAU оказалась первой, кому удалось подтвердить экспериментально исключительность теплозащитных свойств экономичной многокамерной системы, предназначенной для эксплуатации в холодных регионах России!
В ходе эксперимента был получен убедительный коэффициент приведенного сопротивления теплопередаче окна 0,8 м °C / Вт, что превышает сегодняшние максимальные требования к оконным блокам, эксплуатируемым на территории РФ в соответствии со СНиП № 23-02-2003 «Тепловая защита зданий».
 
Не только тепло
 
REHAU обеспечивает не только энергосбережение. Для городского жителя это окно дает еще и существенное улучшение звукоизоляции (причем как раз именно в спектре шума городского транспорта). Плюс — повышение взломобезопасности, что особенно ак-туально для жителей первых и последних этажей.
Теперь, такие супер-окна доступны и в Брянске: достаточно обратиться в «Пионер Стиль».
 
Стол заказов: г. Брянск, ул. Красноармейская, 28 (ТЦ «Таксопарк»)
Тел. 37-06-36
www.pionerst.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность