РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 11

 
 

Отделочные материалы. Окна. Двери / REHAU и «Пионер Стиль» против «не совсем Рехау»

Дата публикации на портале: 24.07.2008 г.

«Пионер Стиль» выбран за добросовестность
 
Для возрождения доброго имени на Брянщине, REHAU вышла с деловым предложением к компании «Пионер Стиль». Почему международная корпорация выбрала именно «Пионер Стиль»? Для специалистов выбор очевиден: дело в безупречной репутации. В течение 6 лет работы компания «Пионер Стиль» продвигала концепцию качественного продукта (качественные комплектующие+ качественное производство + качественный монтаж+ качественное сервисное обслуживание).
Предложение REHAU было принято. С июля 2008 года «Пионер Стиль» становится официальным переработчиком профильных систем Rehau. Если до сей поры компания работала в сегментах «элит» и «премиум», то теперь она будет предлагать окна и среднего класса. Говоря другими словами, безупречно качественный продукт станет более доступным потребителю.
Важно знать, что «Пионер Стиль» не только производит, но и устанавливает окна, год за годом подтверждая свой статус компании, работа которой не вызывает нареканий.
 
REHAU защищает качество
 
…Поверив на слово и заплатив немалые деньги, «счастливый» обладатель окон вдруг обнаруживает, что со временем профиль изменил форму и цвет, стекло стало запотевать, пенное уплотнение разрушаться, шов промерзать, стена под декоративными панелями плесневеть, да и теплее в квартире совсем не стало. Плачевный, но закономерный результат недобросовестной работы производителей окон.
Чтобы обезопасить своих потенциальных заказчиков от подобных ситуаций, компания REHAU разработала свою собственную систему сертификации. При покупке пластиковых окон из профилей REHAU обязательно убедитесь в наличии у продавца сертификата качества REHAU и обратите внимание на следующие детали:
— актуальность срока действия: сертификат выдается только на 6 месяцев;
— наличие защитной сетки на подложке сертификата;
— наличие знака REHAU Quality с голограммой.
Другим показателем оригинальности продукции является знак качества REHAU Quality. Он возможен только в двух цветовых решениях: REHAU красный и REHAU серый. Наклейка размещается в левой или правой створке оконного изделия, в редких случаях — на оконном стекле. Для использования снаружи помещений применяется объемная наклейка, а внутри — наклейка на голографической основе. Знак REHAU Quality в сочетании с названием или логотипом компании-производителя свидетельствует, что последний — это официальный партнер REHAU и выпускает продукцию высокого качества.
 
С июля на брянских телеканалах Рен-ТВ и Своё-ТВ будут выходить телепрограммы о производстве пластиковых окон. Следите за телепрограммой.
 
Стол заказов: г. Брянск, ул. Красноармейская, 28 (ТЦ «Таксопарк»)
Тел. 37-06-36
www.pionerst.ru

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность