РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Статей в разделе 11

 
 

Отделочные материалы. Окна. Двери / Смотреть сквозь окно? Смотреть на окно!

Дата публикации на портале: 09.06.2008 г.

Смотреть сквозь окно? Смотреть на окно!
 
 
А что на него, на окно, смотреть? Разве окна из ПВХ чем-то отличаются друг от друга? ОТЛИЧАЮТСЯ! Да так, что на это действительно стоит посмотреть. Если вы планируете в начавшемся строительном сезоне устанавливать или менять оконные конструкции, обязательно посетите стенд компании «Пионер Стиль» на выставке «Стройтехэкспо». Только тогда вы поймёте, что окно окну рознь.
 
Знакомтесь: удобное окно
 
В первый день выставки, 17 апреля состоится специальное «оконное шоу». Вы не видели фрамужное окно, створку которого можно опрокинуть в комнату, чтобы помыть, не влезая на подоконник? Может быть вы думаете, что возвращать её в исходное положение тяжело? Тогда попробуйте оценить удобство и простоту окон от «Пионер Стиль» сами.
 
 
Вы привыкли, что ручка на створке находится высоко, и ваш ребенок, чтобы прикрыть окно, вынужден совершать акробатический номер – влезать на табуретку, перебираться на подоконник? Так посмотрите, как здорово, когда ручка находится внизу?
 
Вам кажется, что все окна имеют только четыре положения – закрыто, открыто, приоткрыто для проветривания в дневное и ночное время?  И вам это не нравится, потому что хочется и промежуточных положений, что бы при любой погоде можно было обеспечить свежий воздух при отсутствии сквозняка? Выход всё тот же: для начала приходите на выставку, находите стенд «Пионер Стиль» и пробуйте в ра6оте окна с установленным 12-ступенчатым открыванием.
 
Убедитесь: прочное окно
 
Во второй день выставки, 18 апреля, шоу приобретёт лёгкий налёт детектива в стиле экшн. Каждому желающему предложат взломать (разбить, раскурочить) окно. Разумеется, не голыми руками - «взломщикам» предложат инструмент.
Подобную демонстрацию криминальной стойкости «Пионер Стиль» уже проводил. Многие глазам своим не верили: человек с монтировкой атаковал окно. Но тщетно: рамы не отгибаются, стекло не пробивается. Когда бедолаге всё же удалось прорубить в стекле небольшую дыру, он с облегчением просунул в неё руку, надеясь открыть окно изнутри. Не тут-то было! Без ключа ручка не поворачивается.
 
СЭ уже сравнивал противовзломные свойства окон от «Пионер Стиль» со стальной защитной решёткой. Получилось, что столь же стойкая решётка должна быть просто ужасающе толстой и тяжёлой, к тому же замурованной в стену ещё во время строительства. Но если действительно установить такую, дом будет скорее похож на тюрьму. Да и суммарная цена «обычного» окна и решётки гораздо выше лёгкого, прозрачного, но неприступного окна «Пионер Стиль».
 
 
Присмотритесь: комфортное окно
 
Комфотрная атмосфера в доме во многом зависит от окон. И от их установки. Достаточно немного нарушить технологию, и самые качественные окна станут проблемными. Причём хозяева даже не поймут, что причина затхлого запаха в квартире или плесень на стенах появилась из-за неправильной установки окошек.
Но как понять, правильно окно монтируют или нет? Проще простого! В третий день выставки, 19 апреля, приходите в 13 часов…Правильно к стенду «Пионер Стиль». И посмотрите, как установку делают специалисты этой компании. А заодно не грех прислушаться к их комментариям, что бы понять, почему именно так нужно выполнять монтаж.
Конечно же, многие придут к стенду «Пионер Стиль» 20 апреля ради возможности получить окно в подарок. Счастливчику совершенно бесплатно достанется трёхстворчатое окно из ПВХ размерами 2000х1220, причём забрать его можно в любое удобное для него время начиная с 8.00 в понедельник 21 апреля.
А вот кому же посчастливится получить это удобное, прочное и комфортное окно? Может быть и вам. Условия розыгрыша окна появятся на стенде компании «Пионер Стиль» с начала работы выставки.
 
Для удобства работы с клиентами компания «Пионер Стиль» открыла стол заказов в ТЦ «Таксопарк». Справки по тел. 37-06-36.

 

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность