РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Безопасность и связь" 8

 

Безопасность и связь

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Безопасность для малого бизнеса

Во время кризиса возрастёт уровень преступности, от которого в большей степени пострадает малый бизнес. Владельцам малых предприятии экономически труднее организовать систему безопасности. Посадить одного охранника на складе, второго в офисе или торговом зале, а значит увеличить накладные расходы на 30 000 – 40 000 рублей в месяц. На много проще и эффективнее установить видеонаблюдение за 15 тысяч рублей и предупредить о ответственности ваших сотрудников.
Рулонные ворота

Среди автоматических ворот, предназначенных для гаражей, магазинов, банков, ангаров и складских помещений, рулонные ворота считаются наиболее удобными, универсальными и простыми в монтаже.
Комплексная видеодиспетчеризация жилого дома на базе Комплекса ТМ88-1

Комплекс телемеханики ТМ88-1 производства ЗАО «КРОС-НИАТ» из Ульяновска предназначен для диспетчеризации инженерного оборудования объектов жилищно-коммунального хозяйства, контроля доступа к нему, а также для информационного обеспечения служб, управляющих и контролирующих организаций ЖКХ.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ АВТОМАТИКИ

Обеспечить высокий уровень безопасности крупных предприятий, сооружений, закрытых территорий невозможно без применения современных систем контроля и управления доступом (СКУД). Новые технологичные решения в этой области предлагает международная компания NICE, входящая в тройку ведущих мировых производителей систем автоматики.
Откатные ворота

Откатные ворота - это один из самых распространенных типов автоматических ворот.
Извещатели пожарные

Извещатели пожарные Simplex: извещатели пожарные тепловые серии TrueAlarm
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность
На правах рекламы:      справка 095 купить щелковская