РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Климатическое оборудование" 8

 

Климатическое оборудование

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Ароматизация как новое направление в вентиляции

Ароматизация стала серьезным направлением в индустрии обработки воздуха. В продуктовых магазинах чаще используют свежие запахи - например, лесных ягод. В магазинах одежды увеличивают продажи запахи: ванили, мяты, базилика и лаванды, а в ювелирных салонах - легкий аромат цветочных духов.
Азбучные истины свежего воздуха

Вопрос «Нужно ли оборудовать в загородном доме систему вентиляции?» в настоящее время неактуален. Однозначно нужно, потому что за городом тоже есть пыль, газовые бытовые приборы, спертый воздух и т. д. Одним лишь проветриванием, как показывает практика, здесь не обойтись, то есть необходимо реализовать какой-то вариант принудительной вентиляции.
Какой воздухоочиститель лучше

Пыль, гарь, духота. К сожалению, с ними нам приходиться "общаться" повсеместно: в офисе, дома, на улице. Можно долго говорить о загазованности города и бесконечных пробках, о пагубности соседства с промышленными предприятиями и плохом состоянии экологии в целом. Но часы бесед на эту тему можно свести всего в один вопрос: где же он - чистый воздух?
Феи здорового микроклимата

Разве не удивительно, что люди, практически каждый день обсуждая погоду за окном и следя за сводками синоптиков, о климате своего жилища задумываются крайне редко?
Ионизаторы воздуха «ЯНТАРЬ»

Жизнь современного человека изобилует проблемами, бесконечными стрессами и нервными пергрузками. И, что самое обидное, человек постоянно находится в порочном круге - чем больше забот и проблем, тем больше проблем со здоровьем – и забот становится еще больше.
Кондиционер для дома: технология правильного выбора.

Как правильно выбрать кондиционер? Как выбрать сплит-систему? Марки кондиционеров
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность