РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Строительная спецтехника" 8

 

Строительная спецтехника

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Погрузчик МКСМ-800

Фронтальный погрузчик мксм-800, являющийся продукцией открытого акционерного общества "Курганмашзавод", является одним из наиболее распространенных погрузчиков и применяется во многих дорожных, коммунальных, промышленных и строительных организациях не только нашей страны...
Землеройный универсал: экскаватор-погрузчик ЭО 2626

В этом экскаваторе-погрузчике реализованы функции колесного экскаватора и фронтального погрузчика, что делает его незаменимым при выполнении землеройных и погрузочно/разгрузочных работ.
Дорожно-ремонтные работы с участием автогрейдера

Автогрейдер – машина незаменимая для проведения дорожно-строительных и ремонтных работ. Современный грейдер позволяет быстро выровнять грунтовую дорогу, либо сделать достаточное углубление для укладки асфальта.
ТРАКТОР: ПОКУПАЕМ У ДИЛЕРА

Несомненно, покупка спецтехники – дело ответственное. Многие организации, обновляющие или расширяющие свой автопарк, руководствуются при выборе продавца несколькими критериями. Поделимся ими с Вами на примере покупки трактора или минитрактора.
АВТОКРАНЫ И ИХ ИСТОРИЯ В РОССИИ

Автокраны - это техника, которая позволяет решить целый ряд задач связанных со строительными и ремонтными работами, погрузочно-разгрузочными работами.
Фронтальные погрузчики

Складское оборудование в настоящее время представлено следующими видами автопогрузчиков: техника на бензине, техника на дизельном топливе, и погрузчики, которые используют элетрическое энергоснабжение. В зависимости от грузоподъемности и их мощности их разделяют на классы.
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность