РегистрацияВход Статьи Реклама на сайте
         

Статьи

Всего статей 114

Статей в разделе "Строительные материалы" 12

 

Строительные материалы

Мы представляем Вам организации и компании, которые производят и продают строительные материалы в Орле. Для Вас каталог лучших производителей и поставщиков стройматериалов нашего города.

Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»
Снегозадержатели для металлочерепицы

Как защититься от падающего со скатной крыши снега? Снегозадержатели – верный выбор!
Строительные конструкции из металлопроката

Разнообразные строительные конструкции из металла сегодня, наверное, самый популярный строительный материал (не считая, конечно, бетона). Ведь ни одна стройка – будь то возведение жилого дома, торгового центра или промышленного сооружения – невозможно без применения металлопроката.
Черный сортовой металлопрокат в Интернете

Сортовой металлопрокат, такой как арматура, балка, швеллер, уголок, очень широко используются в строительстве
Отделка древесного материала

Для того чтобы сохранить естественный и натуральный вид древесины на долгие годы, материал подвергают специальной отделке - покрывают прозрачным лаком. Для придания дереву благородного вида и еще большей красоты, существует метод обработки под названием - вощение. При помощи особых средств дерево еще и полируют.
Профилированный брус в строительстве

Как сделать так, чтобы дом был не только опрятным, привлекательным и уютным, но также дешевым и экономичным? Какой тип строительного материала выбрать? Многочисленные исследования и опыт многих строителей и специалистов показал, что наилучшим материалом для строительства домов по соотношению цены и качества является профилированный брус.
Монтаж гипсокартона / Листовые материалы ДСП и ДВП

В практике строительства начали широко применяться, так называемые, «сухие» методы отделки, заменяющие «мокрые» процессы — штукатурку, окраску. Для этой цели служат листовые облицовочные материалы.
Страницы: 1   2
«предыдущая  следующая»

© 2007-2015 ООО «Веб-Центр»

Создание сайта, дизайн сайта

«Веб-Центр»

По вопросам
размещения звоните:
+7-(4862)-78-05-53

Проект компании: Веб-Центр. Наш e-mail: orel@web-c.ru

Администрация портала Cтройка57.ru не несет ответственности за достоверность рекламных материалов, размещенных на сервере, а также за актуальность цен и контактной информации компаний-абонентов.

Интерьерная печать. Изображение на любую поверхность